Перевозки по Украине

Перевозки по Украине

СТАМ Ваш надежный экспедитор. Проверено временем!

При необходимости организации любых грузоперевозок по Украине, предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании, которая наряду с международными грузоперевозками занимается осуществлением доставки грузов по территории Украины.
Ни для кого не секрет, что автомобильные грузовые перевозки по Украине пользуются стабильным спросом, поскольку являются наиболее выгодным и быстрым способом транспортировки различных видов продукции. Более того, без возможности использования автомобильного транспорта, не представляется возможным полноценное логистическое планирование.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Среди основных достоинств нашей компании – высококвалифицированный персонал, оперативная доставка грузов по Украине, персональное внимание к каждому клиенту и постоянное обновление автопарка.

Компания СТАМ специализируется на грузоперевозках по регионам Украины

Перевозка различных грузов до 20 тонн, используя новейшие технологии и разрабатывая каждый маршрут индивидуально. В нашем распоряжении профессиональный автотранспорт, обладающий емкостью кузова в пределах 120 кубических метров и грузоподъемностью до двадцати тонн. Более того, мы используем специализированные машины с платформами для выполнения негабаритных перевозок по Украине, транспортируя любые грузы со всей аккуратностью. Не исключается также вариант применения особых изотерм и холодильных установок для гарантии соблюдения определенных температурных показателей во время перевозки ценного груза по областям Украины.

КОНТАКТЫ:
Тел.: +38 (044) 290-82-82
Тел.: +38 (098) 681-81-91
e-mail: logistsale@stam.com.ua